Slider

                           
      Startnummer Nationalität   C1 Pannoniaring C2 Most C3 Slovakiaring C4 Rijeka C5 Red Bull Ring   C6 Brünn Gesamtwertung
         
         
Punktestand Langstrecke Open        
         
         
         
         
         
         
1 Lietz Sport Gutzelnig, Auer 99 A   16 20 25 25 16   0 102
2 MPU Unger, Jetschko 3 A   25 16 16 13 11   0 81
3 MRC Wolfsberg Dohr, Vallant, Grascher 218 A   13 0 11 20 25   0 69
4 NA Speed Bikes Peterlik, Neuhäuser 41 D   20 25 7 11 0   0 63
5 Coyote Racing Team CRT Portschy, Wogowitsch 67 A   10 11 4 8 20   0 53
6 Team Brixental Manzl, Gaschnig 42 A   6 10 8 0 13   0 37
7 mdr motorsport Spinelli 112 I   7 0 3 9 7   0 26
8 Piri Racing Ahmetovic 910 D   11 0 13 0 0   0 24
9 MRC Wolfsberg 2 Pistotnik, Povoden 8 A   0 0 6 16 0   0 22
10 speed.to 1 Langmann, Aschauer 86 A   0 0 20 0 0   0 20
11 Innviertler Racing Team Matheis, Kuchlbacher 175 A   8 0 9 0 0   0 17
12 Bua und Voda Racing Team Perfoll, Perfoll, Riesenberger 690 D   9 0 0 5 0   0 14
13 Bimota Open   900 D   0 13 0 0 0   0 13
14 MPU FD Schmall, Frey 10 A   4 0 0 0 9   0 13
15 Team Ready2Rambers   279 D   0 0 10 0 0   0 10
                           
                           
      Startnummer Nationalität   C1 Pannoniaring C2 Most C3 Slovakiaring C4 Rijeka C5 Red Bull Ring   C6 Brünn Gesamtwertung
         
         
Punktestand IOM 1000        
         
         
         
         
         
         
1 Gangl Andi Heating Factory 374 A   13 20 25 20 14   0 92
2 Gammer Wolfgang Heating Factory 46 A   20 27 0 16 25   0 88
3 Schafzahl Hannes KFZ Schafzahl 17 A   16 0 22 27 17   0 82
4 Grammer Klaus Lietz Sport 38 A   11 13 8 13 20   0 65
5 Fritz Christian Skischule Kössen 25 A   5 16 11 11 0   0 43
6 Koch Manfred MTK-Racing 35 A   0 10 13 10 9   0 42
7 Sendlhofer Günther 2 Rad Börse 62 A   11 0 16 0 8   0 35
8 Artbauer Mario BH Artbauer 94 A   0 7 10 6 4   0 27
9 Resch Roland Soletti Roletti 880 A   26 0 0 0 0   0 26
10 Sendlhofer Michael MPU 24 A   5 0 9 0 11   0 25
11 Kernstock Adi Heating Factory / Lietz Sport 32 A   9 11 0 0 0   0 20
12 Auer Thomas Lietz Sport 99 A   0 0 0 8 10   0 18
13 Drtil Manfred NMRT 970 A   2 8 5 0 0   0 15
14 Weber Christian Ratezi - Reifen Reichl 64 A   7 0 7 0 0   0 14
15 Hofer Hannes Mex Motos 43 A   8 0 0 0 5   0 13
16 Vasilic Jasmin Bad Boys Tirol 48 A   0 6 0 5 0   0 11
17 Bruckner Hans Octan Clan 142 A   0 0 3 7 0   0 10
18 Gundolf Manuel Bad Boys Tirol 54 A   0 9 0 0 0   0 9
19 Reiterlehner Herbert Honda Grell 337 A   0 0 0 9 0   0 9
20 Tritscher Martin Tritscher Racing 57 A   6 0 0 0 3   0 9

​ 

1. Platz: Dieter Kollermann und Thomas Berger

2. Platz: Thomas Auer und Martin Hahn

3. Platz: Marco Fahrnberger und Marc Dohnal

4. Platz: Martin Jungwirth und Alex Eberl

5. Platz: Patrick Nittal und John Weinberger

6. Platz: Thomas Weinzierl und Michael Keusch

7. Platz: Franz Halbartschlager und Marco Jungwirth

8. Platz: Max Hintersteiner und Leopold Distlberger

9. Platz: Jan Jungwirth und Dominic Wiesmüller

10.Platz: Andreas Eberl und Patrick Hagler

Supermopedrennen 2014

Kinder:

1.Platz: Fabian Kaltenbrunner

2.Platz: Leon Jungwirth

3.Platz: Julian Leimhofer

4.Platz: Nico Hahn

5.Platz: Jonas Rücklinger

 

50ccm bis 17° Bereifung:

1.Platz: Leopold Distlberger

2.Platz: Marco Jungwirth

3.Platz: Lukas Hülmbauer

 

50ccm über 17° Bereifung:

1.Platz: Andreas Leimhofer

2.Platz: Rene Kürner

3.Platz: Herbert Karner

 

Spezialklasse:

1.Platz: Marco Fahrnberger

2.Platz: Daniel Fixl

3.Platz: Günther Kogler

 

Tandem: 

1.Platz: Marco Fahrnberger und Matthias Manhalter

2.Platz: Gerald Menk und Daniel Fixl

3.Platz: Jan Jungwirth und Patrick Hagler

​ 

Nächsten Termine